РОССИЙСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

бесплатная горячая линия 8 800 777 32 63

Подписаться

Добрый день!
Мы будем рады вам помочь, на данный момент на сайте 116 юристов.

Какой у Вас вопрос? Опишите подобробнее вашу ситуацию.

Отвечаем в течении 15 минут

Размещая на сайте вопрос, комментарии, обсуждения, статьи Вы соглашаетесь с Правилами сайта и даёте согласие на обработку персональных данных.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
не исполнение решения суда судебными приставами
 
В мае 2014 года я заключила договор об оказании услуг по строительству домика на дачном участке в Раменском районе, МО с ООО "РусСтрой". По договору я внесла в качестве предоплаты 600000 рублей, срок выполнения был оговорен до 05.07.2014 года. Однако в установленные сроки работы со стороны компании не были выполнены и я обратилась к ним с письменным заявлением (претензией) на дальнейшее выполнение услуг либо на возврат денежных средств в полном обьеме, на что мне ответили отказом. В результате состоялся суд , я получила исполнительный лист на руки, но приставы до сих пор не выполняют этого решения. Я уже не знаю, куда можно жаловаться...
 
Нужно написать заявление руководителю отделения ФССП где идет исполнительное производство, а так же можно составить жалобу в областную или городскую ФССП, что бы провели проверку почему ни кто не делает ни чего, с такими ситуациями сейчас часто обращаются к юристам за помощью.
 
Чтобы заставить судебных приставов исполнить решение суда в части взыскания денежных средств, необходимо на них "надавить", т.е подготовить жалобы, начиная с районной инстанции и до Главного Судебного Пристава РФ, а так же начиная с районной прокуратуры до Прокуратуры города или области. Вот только тогда и будет толк.
Страницы: 1
Спросить быстрее, чем найти.
Отвечу на вопрос за 5 минут.
Спросить юриста! Быстрый ответ за 5 минут
Бесплатная горячая линия 8 800-777-32-63